Disler, Martin

Disler, Martin

(1949 Seewen - Genève 1996). 3 eaux-fortes et 1 lithographie, 1987-1990. Formats différents. Jwls. signé. Contient : Wvz. 312, 1988, un Golgotha secret, ex. 4/5 ; Wvz. 138, 1987, sans titre, sans titre, 1990, ex. 9/17 ; sans titre, 1990, ex. 12/17 - Toutes les planches avec de légers défauts de conservation. R

04 May 2024
Germany, Pforzheim

Disler, Martin

04 May 2024
Germany, Pforzheim