LOT 94

Distillateur en métal, verre et porcelaine à décor peint polychrome de fleurs en réserve.
Époque Napoléon III.
H. 46cm

26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle

Époque Napoléon III.
H. 46cm

26 Sep 2021