LOT 0044
Divanetto Luigi XVI a due posti in legno
Divanetto Luigi XVI a due posti in legno finemente intagliato, dorato e laccato, Piemonte II metà sec.XVIII
cm. 110x60 h. 95
24 Feb 2020
Italy, Genoa
cm. 110x60 h. 95
24 Feb 2020
Italy, Genoa