LOT 20

Divanetto e due poltroncine a pozzetto

fine XIX secolo
in noce intagliato, spalliera sagomata decorata a motivi fogliacei, braccioli e gambe mosse, ricoperti in cotone avorio a fiori
divano cm 129x50x84, poltrone cm 64x47x81

04 Jun 2022
Italy, Arezzo

fine XIX secolo

04 Jun 2022
Italy, Arezzo