LOT 0003
Divanetto in legno intagliato. Inghilterra, XIX secolo
Braccioli a riccioli e motivi fogliati, gambe munite di rotelle, rivestimento in pelle, W. 150 - D. 70 - H. 85 Cm
07 Jul 2022
Italy, Genova