LOT 386...
Divanetto in noce intagliata a motivi di foglie d'acanto, grifoni e tritoni, seduta in stoffa rosa, altezza 110x169x70 cm, XIX secolo.
20 Jan 2022
Italy
20 Jan 2022
Italy