LOT 120

Divano Carlo X, 19° secolo

H 90 cm, larghezza 198 cm, profondità 54 cm XIX secolo Divano Carlo X Braccioli scatolati e applicazioni di foglie d'acanto intagliate ai lati. Base perfilata in legni chiari. Provenienza Sicilia.
Invia un messaggio

11 Dec 2021
Italy, Catania

Invia un messaggio

11 Dec 2021
Italy, Catania