LOT 54
Divano Carlo X
Divano Carlo X
Divano Carlo X. Intarsi in legno chiari alla spalliera e perfilato sul fronte e sul bracciolo. Provenienza Sicilia. H 90 cm, larghezza 215 cm, profondità 57 cm XIX secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania
Divano Carlo X