LOT 18
Divano Luigi Filippo con due poltrone
fine XIX secolo
in noce intagliato, ricoperto in tessuto damascato verde
divano cm 180x70x112,5; poltrone cm 65,5x70x111
danni
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
fine XIX secolo
danni