LOT 18

Divano Luigi Filippo con due poltrone

fine XIX secolo
in noce intagliato, ricoperto in tessuto damascato verde
divano cm 180x70x112,5; poltrone cm 65,5x70x111
danni

04 Jun 2022
Italy, Arezzo

fine XIX secolo
danni

04 Jun 2022
Italy, Arezzo