LOT 53
Divano Luigi Filippo
metà XIX secolo
in noce intagliato, spalliera sagomata centrata da volute contrapposte, braccioli a ventaglio, gambe mosse schienale imbottiti, gambe mosse, senza tappezzeria, lievi difetti
cm 120x220x50MOBILI ANTIQUARIATO
Time
16 Jul 2021
Divano Luigi Filippo
metà XIX secolo