LOT 19
Divano Luigi Filippo
Divano Luigi Filippo
Divano Luigi Filippo
metà XIX secolo
in noce intagliato, spalliera sagomata centrata da volute contrapposte, braccioli a ventaglio, gambe mosse schienale imbottiti, gambe mosse, senza tappezzeria, lievi difetti
cm 220x50x120
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
Divano Luigi Filippo
Divano Luigi Filippo
metà XIX secolo
cm 220x50x120