LOT 8
Divano Luigi Filippo
Divano Luigi Filippo
Toscana metà XIX secolo
in legno intagliato e laccato grigio, spalliera sagomata, gambe mosse, ricoperto in tessuto giallo a motivi floreali
cm 165x88x54
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Divano Luigi Filippo
Toscana metà XIX secolo
cm 165x88x54
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo