LOT 95
Divano Luigi Filippo
Divano Luigi Filippo
metà XIX secolo
in noce, schienale sagomato; seduta, schienale e braccioli ricoperti in stoffa a righe, gambe sinuose, tappezzeria da rivedere, difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Divano Luigi Filippo
metà XIX secolo
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo