LOT 0203
Divano Luigi XV a corbeille in noce intagliato
Divano Luigi XV a corbeille in noce intagliato, Genova sec.XVIII
cm. 220x85 h. 112
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 220x85 h. 112
03 Dec 2019
Italy, Genoa