LOT 0206
Divano Luigi XV a corbeille in noce intagliato
Divano Luigi XV a corbeille in noce intagliato, copertura a piccolo punto, Francia metà sec.XVIII
cm.190x80xh.110
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm.190x80xh.110
25 Feb 2019
Italy, Genoa