LOT 0332
Divano Luigi XV in legno intagliato con pellacce
Divano Luigi XV in legno intagliato con pellacce, Genova metà sec.XVIII
cm. 182x57 h. 106
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 182x57 h. 106
25 Feb 2019
Italy, Genoa