LOT 119
Divano , Mid 19° secolo
H 90 cm, larghezza 215 cm, profondità 57 cm Metà del XIX secolo DivanoIntarsi in legno chiari alla spalliera e perfilato sul fronte e sul bracciolo. Provenienza Sicilia.
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania