LOT 997
Divano a tre posti in legno intagliato con profili unghiati e piedi torniti, imbottiture rivestite in seta a righe. Secolo XVIII (cm 190x85x64) (difetti e restauri)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan