Divano angolare, Italia, LUIGI FILIPPO, SECONDA METÃ XIX SECOLO
130 x 340 x 80 cm
in legno dorato e intagliato e tappezzeria trapuntata a capitonné. Con fregio raffigurante stemma araldico.
Lotto da ritirarsi presso la villa in via Giustiniana nelle date indicate tra le condizioni di vendita, previo appuntamento.
130 x 340 x 80 cm