Divano angolare, Italia, Luigi Filippo, seconda metà XIX secolo
H 130 x L 250 x P
In legno dorato e intagliato a decorazioni vegetali con stemma araldico. Tappezzeria trapuntata a capitonné.
Lotto da ritirarsi presso la villa in via Giustiniana nelle date indicate tra le condizioni di vendita, previo appuntamento.
H 130 x L 250 x P