LOT 900
Divano in legno laccato, schienale a giorno,... - Lot 900 - Pierre Bergé & Associés
Divano in legno laccato, schienale a giorno, rivestimento in tessuto chiaro, Italia XVIII-XIX secolo (due gambe restaurate)
Canapé en bois laqué, dossier ouvert, revêtement en tissu clair, Italie XVIIIe-XIXe siècle (deux pieds restaurés)
H_90 cm L_184 cm P_57 cm
07 Nov 2021
H_90 cm L_184 cm P_57 cm