LOT 130
Divinité assise en bois sculpté et papier... - Lot 130 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Divinité assise en bois sculpté et papier maché,
L'ensemble peint avec une tête couverte, Indonésie, XIXème siècle
H. 22, l.14, pr 12 cm
18 Sep 2020
H. 22, l.14, pr 12 cm