LOT 130

Divinité assise en bois sculpté et papier... - Lot 130 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Divinité assise en bois sculpté et papier maché,
L'ensemble peint avec une tête couverte, Indonésie, XIXème siècle
H. 22, l.14, pr 12 cm

18 Sep 2020

H. 22, l.14, pr 12 cm

18 Sep 2020