LOT 51

"Divinité en méditation, dans un temple".
Sujet en bronze patiné.
Travail d'Asie.
23 x 13 cm.
Manques et accidents.

23 Jan 2022
France, Amiens

Sujet en bronze patiné.
Travail d'Asie.
23 x 13 cm.
Manques et accidents.

23 Jan 2022
France, Amiens