Dix BISCUITS dont six bouquetières représentant un enfant triton soutenant un coquillage (H. 12 cm), trois fillettes lisant (H. 12 cm), un saltimbanque contre une clôture (H. 10 cm), une fillette devant un panier imitant la vannerie (H. 12.5 cm) et un enfant près d'un berceau (H. 13 cm) Joint deux enfants priant (H. 14 et 16 cm) et une fillette avec une biche (H. 10 cm). Accidents et restaurations.