LOT 10
Dix camées coquille à décor gravé de femmes... - Lot 10 - Art-Valorem
Dix camées coquille à décor gravé de femmes à l'antique de profil.
XIXème siècle.. 4,1 x 3,5 cm - 2,4 x 2,8 cm - 2,4 x 2 cm
Dans son coffret d'origine
(petites égrenures)
30 Nov 2021
Dans son coffret d'origine
(petites égrenures)