Dix fourchettes à huitre en argent 800 millièmes,... - Lot 29 - Vasari Auction

Dix fourchettes à huitre en argent 800 millièmes, le manche fourré ourlé de filets en enroulements terminé par une coquille à l'amortissement (usures, légères déformations aux fourches) Poids brut : 167,26 g

06 Apr 2024
France, Bordeaux

06 Apr 2024
France, Bordeaux