LOT 115
Dix huit couteaux de table et un service... - Lot 115 - Kahn & Associés
Dix huit couteaux de table et un service à découper, manches en ivoire sculpté chiffré, montures à tête de renard en métal argenté, fin XIXème s.
Deux coffrets (manque un coffret pur 6 couteau, deux couteaux accidentés, fentes)
13 Oct 2020
13 Oct 2020