LOT 52
Dix-huit couverts en argent chiffrés BL. Époque Restauration. P : environ 3 092,04 g.
Dix-huit couverts en argent chiffrés BL.
Époque Restauration.
P : environ 3 092,04 g.
10 Dec 2021
Époque Restauration.
P : environ 3 092,04 g.
10 Dec 2021