LOT 81
Dix-sept petites cuillères en argent modèles... - Lot 81 - Conan Hôtel d’Ainay
Dix-sept petites cuillères en argent modèles uni-plat et filets, spatules chiffrées dont une violonée.
Poids : 335 gr.
Poinçons Coq et Minerve.
On joint une en métal argenté.
Usures d'usage.
22 Jan 2022
Poids : 335 gr.
Poinçons Coq et Minerve.
Usures d'usage.