Djilali KADID (né en 1956) Femmes Huile sur... - Lot 48 - Morand & Morand
Djilali KADID (né en 1956) Femmes Huile sur papier signée en bas à droite et datée 96. Dimensions à vue : 24 x 32 cm Dimensions avec le cadre : 42,5 x 51 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]