Djilali KADID (né en 1956) Femmes au pied... - Lot 49 - Morand & Morand
Djilali KADID (né en 1956) Femmes au pied de l'arbre Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 66,5 x 45,5 cm Dimensions avec le cadre : 69 x 48 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]