LOT 0051
Dmitry Nikolaevich SANNIKOV (1903/1904 - ?)
Personnage cubiste
Huile sur toile, signée en bas au milieu en cyrillique et titrée en bas à en bas à droite
50 x 40 cm
(Quelques manques, craquelures , restaurations)
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Personnage cubiste
50 x 40 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels