LOT 76
Do you Baj yourself
1971
Serigrafia e applicazioni su tela, es. 946/1200
79,7 x 64 cm
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1971
79,7 x 64 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano