LOT 0254
Döblin,A. u.a.
Dichtung und Rundfunk. Reden und Gegenreden. Als Verhandlungsniederschrift gedruckt, im Buchhandel nicht erhältlich. Bln. 1930. Gr.8°. 112 S. Okart. (Etw. lichtrandig, leicht best.).
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim