LOT 198
Description Dobri DOBREV (1962)
Swan Lake
Huile sur toile
Contresigné et titré au dos
73 x 94 cm
28 Aug 2019
Swan Lake
Huile sur toile
Contresigné et titré au dos
73 x 94 cm
28 Aug 2019