LOT 20
Silver
Dodici posate in argento di diversa epoca, manici traforati e decorati a volute, paesaggi e animali. Secolo XIX/XX (g 500) (difetti)
Estimate € 280 - 300
Sold € 330
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 280 - 300
Sold € 330
09 May 2024
Italy, Milan