LOT 553
Dois tinteiros em faiança
Dois tinteiros em faiança portuguesa , séc.XVIII/XIX, decoração polícroma. Pequenos eefeitos e restauros. Dim.: 8 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto