LOT 1051

Dollar (Yuan) Jahr 3 = 1914, geprägt 1951-1956 für die Bezahlung der Straßenarbeiter in Tibet. Präsident Yuan Shih-kai. Variante mit geschlossenem Dreieck in "yuan". sehr schön/vorzüglich, etwas Belag

09 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen

09 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen