LOT 1051
Dollar (Yuan) Jahr 3 = 1914, geprägt 1951-1956 für die Bezahlung der Straßenarbeiter in Tibet. Präsident Yuan Shih-kai. Variante mit geschlossenem Dreieck in "yuan". sehr schön/vorzüglich, etwas Belag
09 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen
09 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen