LOT 0956

Dombrowski,E.v.

Ein Marienleben. Folge von 12 Kaltnadel-Radierungen (um 1930). Gr.Fol. Jwls. bez., num. u. sign. Lose in illustr. Ohlwd.-Mappe. - Vgl. Vollmer I, 580. - Nr. 93 v. 100 Ex.

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim