LOT 56
Domenico Boscolo Natta (1925-2002)
Domenico Boscolo Natta (Chioggia 1925- Piombino Dese 2002)
Figura femminile con cane
Olio su tela
Firmato e datato '60
Misure 40x45 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese
Figura femminile con cane
Olio su tela
Firmato e datato '60
Misure 40x45 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese