LOT 56

Domenico Boscolo Natta (1925-2002)

Domenico Boscolo Natta (Chioggia 1925- Piombino Dese 2002)
Figura femminile con cane
Olio su tela
Firmato e datato '60
Misure 40x45 cm

20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese

Figura femminile con cane
Olio su tela
Firmato e datato '60
Misure 40x45 cm

20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese