Domenico Cantatore "Odalisca" acquaforte a colori (lastra cm 58x40,5; foglio cm

Domenico Cantatore (Ruvo Di Puglia 1906 - Parigi 1998)

"Odalisca"
acquaforte a colori
(lastra cm 58x40,5; foglio cm 79x59)
firmata e numerata 65/150 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Provenienza

24 Apr 2024
Italy, Milan

"Odalisca"
acquaforte a colori

Provenienza

24 Apr 2024
Italy, Milan