Domenico Cantatore "Odalisca" acquaforte a colori (lastra cm 58x40,5; foglio cm
Domenico Cantatore (Ruvo Di Puglia 1906 - Parigi 1998)
"Odalisca"
acquaforte a colori
(lastra cm 58x40,5; foglio cm 79x59)
firmata e numerata 65/150 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)
Provenienza
"Odalisca"
acquaforte a colori
Provenienza