Domenico Cantatore (Ruvo di Puglia 1906-Parigi, Francia 1998) - Donna sdraiata

Domenico Cantatore (Ruvo di Puglia 1906-Parigi, Francia 1998) - Donna sdraiata H cm 55x73 - in cornice H cm 63x82 litografia Esemplare 9/125. Firmato in basso a destra.

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania