LOT 22

Domenico De Bernardi (1892-1963)

Domenico De Bernardi (Besozzo 1892-1963)
La cascata
Olio su tavoletta
Firmato
Misure 30x37 cm
Reca al verso firma data 1922 e titolo "La cascata"
Timbro De Bernardi

31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese

La cascata
Olio su tavoletta
Firmato
Misure 30x37 cm
Timbro De Bernardi

31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese