LOT 213

Domenico De Bernardi ( Besozzo 1892 - 1963 )

"Marina" 1932 olio su compensato (cm 50x59,5) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato; cartiglio In cornice Provenienza Galleria Pesaro, Milano

30 Jun 2020
Italy, Milan

30 Jun 2020
Italy, Milan