LOT 213
Domenico De Bernardi ( Besozzo 1892 - 1963 )
"Marina" 1932 olio su compensato (cm 50x59,5) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato; cartiglio In cornice Provenienza Galleria Pesaro, Milano
30 Jun 2020
Italy, Milan