LOT 83
Domenico Girbino (Bronte 1935-Catania 2013) - Case con barca
Domenico Girbino (Bronte 1935-Catania 2013) - Case con barca H cm 37x49 - in cornice H cm 52x64 Tecnica mista Firmata in alto a destra Mimmo Girbino
29 Mar 2024
Italy, Catania