LOT 258
Domenico Induno ( Milano 1815 - 1878 ) , "La bagnante" olio su tela (cm 54.5x33) Firmato in basso a sinistra Provenienza: Collezione Bernasconi. Iscrizione al retro
"La bagnante" olio su tela (cm 54.5x33) Firmato in basso a sinistra Provenienza: Collezione Bernasconi. Iscrizione al retro
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan