LOT 242
"La pensierosa" olio su tela (cm 29x21) Firmato sulla sinistra (difetti) Provenienza: Christie's Roma, 10 dicembre 1996, lotto 746 In cornice
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan