LOT 51
Domenico Tudisco (Catania, 1919 - Catania, 2013), Uomo su asino
Domenico Tudisco (Catania, 1919 - Catania, 2013)
Uomo su asino
1974
Technique: Dipinto a china e inchiostro su carta
Dimensions: 65x45 cm, in cornice 84x64 cm
Firmato Tudisco 74
29 Jan 2022
Italy, Catania
Uomo su asino
1974
Firmato Tudisco 74
29 Jan 2022
Italy, Catania