LOT 46
Domingos TOLEDO PIZA (1887 - 1945). Paysage... - Lot 46 - Le Floc'h
Domingos TOLEDO PIZA (1887 - 1945). Paysage vallonné. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. 60 cm - Long. : 75 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud