LOT 31
Dominique Alphonse NEGRE (né en 1810) Nature morte à la pastèque, melon d'eau, grappes de raisin, pêches, poires et figues Huile sur toile rentoilée (restaurations), signée en bas à droite 81,5 x 65 cm
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes